Auction 871, Lot # 154
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Con dedicatoria. 70 x 89.5 cm Estimado $46,000-60,000